Но каждый день минимум один житель приходил к Беззому дабы напомнить и поддержать, что про его Свету никто не забыл и все только и ждут, когда он сможет вновь отправиться на поиски нового мира. Надежды никто не теряет и в его поиски верят.
Конец.